Ай Ти-Системс, Тамбов
   Главная  О компании  Деятельность  Клиенты  Акции  Новости  Статьи  Контакты   
Используя макросы для apex legends x7 можно занимать 1 место. ; Для вас в нашем магазине ремонт стиральных машин на дому у нас не дорого, обращайтесь.
лицензионные программы
компьютеры, серверы, ноутбуки, комплектующие, оргтехника
мультимедиа, диски
игровые приставки
решения "под ключ"

биолинк: учет рабочего времени, биометрическая идентификация, биометрия, ...
Биометрические решения:
  • защита информации;
  • контроль доступа;
  • учет рабочего времени;
  • сканеры отпечатков пальцев;
  • биометрические терминалы.

5 полезных советов по Windows 10

5 полезных советов по Windows 10

Можно приложить немного усилий и сделать свою операционку более удобной. ОС Windows 10 хороша тем, что она очень гибка в настройке. Ниже приведены дополнительные способы персональной настройки операционной системы Windows 10.

Планирование времени перезагрузки

Если на вашем ПК установлены обновления, которые требуют перезагрузки ПК, Windows 10 позволяет запланировать это на конкретное время.

В меню «Пуск» откройте «Параметры», далее выберите «Обновление и безопасность > Обновление Windows». Если у вас установлены обновления, требующие перезагрузки ПК, слева вы увидите экран, который позволит запланировать перезагрузку ПК. Для этого необходимо нажать кнопку «Выберите время перезапуска». Вы также можете перейти в раздел дополнительных параметров и установить такие настройки, чтобы ОС Windows предлагала запланировать время перезагрузки каждый раз после установки обновлений.

Настройка меню «Пуск»

Вы можете изменить размер живых плиток в меню «Пуск», щелкнув правую кнопку мыши и выбрав «Изменить размер». Вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши на каждую установленную по умолчанию плитку в меню «Пуск» и нажать «Удалить», чтобы удалить ее из системы. (Или просто нажмите «Открепить от начального экрана», если вы хотите ее скрыть, а не удалить.)

Куда я его положил?

«Поиск устройства» — очень удобная функция, если вы используете несколько устройств под управлением Windows. Чтобы ее включить, выберите «Пуск > Обновление и безопасность > Поиск устройства». Затем нажмите большую кнопку «Изменить» и включите параметр «Регулярно сохранять данные о расположении устройства». После включения данной функции вы можете войти в свою учетную запись Microsoft и перейти по ссылке account.microsoft.com/devices, чтобы увидеть последнее известное расположение вашего планшета или телефона под управлением Windows 10.

Отключение вида «Быстрый доступ»

При открытии «Проводника» в Windows 10 вы по умолчанию попадаете в «Быстрый доступ», где отображаются наиболее часто используемые папки и недавно просмотренные файлы. Чтобы по умолчанию открывался вид «Этот компьютер», как в Windows 8, нужно выполнить следующие действия.

Откройте «Проводник» и выберите на ленте «Вид > Параметры». Откроется окно «Параметры папок». Нажмите сверху на раскрывающееся меню «Открыть проводник для:» и выберите параметр «Этот компьютер». Нажмите «OK» для подтверждения выбора.

Новые секретные мощные инструменты командной строки

Windows 10 содержит огромное количество новых мощных функций командной строки, включая возможность копирования и вставки внутри командной строки сочетанием клавиш Crtl + C и Crtl + V.

Для включения этой функции откройте командную строку. Щелкните правой кнопкой мыши на заголовок окна и выберите «Свойства». Настроить новые функции можно на вкладке «Параметры» в разделе «Параметры правки».

Теперь Вы знаете 5 советов по дополнительной настройке Windows 10, которые помогут сделать операционную систему более удобной и производительной.

все статьи о программах и компьютерах

ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - Microsoft Certified Partner, Licensing Solutions
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - торговый партнер Майкрософт
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - licensing partner Microsoft
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - официальный партнер HP
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - авторизованный реселлер XEROX
все статусы

наши вендоры:
компьютеры и серверы: НР, DELL, IBM, Kraftway, ...
мониторы: Асеr, LG, NEC, Samsung, ViewSonic, BENQ, ...
ноутбуки: АSUS, Sony, Toshiba, Асеr, НР, IВМ, Fujitsu-Siemens, ...
принтеры и периферия: НР, Саnоn, Ерsоn, Хеrох, Samsung, ...
сетевое оборудование: Cisco, НР, ЗСОМ, ASUS, Zyxel, D-Link, TRENDnet, ...
программное обеспечение: Microsoft, Autodesk, Аdobe, Оrасlе, 1С, ...