Ай Ти-Системс, Тамбов
   Главная  О компании  Деятельность  Клиенты  Акции  Новости  Статьи  Контакты   
лицензионные программы
компьютеры, серверы, ноутбуки, комплектующие, оргтехника
мультимедиа, диски
игровые приставки
решения "под ключ"

биолинк: учет рабочего времени, биометрическая идентификация, биометрия, ...
Биометрические решения:
  • защита информации;
  • контроль доступа;
  • учет рабочего времени;
  • сканеры отпечатков пальцев;
  • биометрические терминалы.

Выход новой версии антивируса Касперского 2013 и KIS

11 июля 2012

Выход новой версии антивируса Касперского 2013 и KIS

Лаборатория Касперского сообщает, что на 1 августа 2012 года  намечен старт продаж новых версий продуктов для домашнего использования: Kaspersky Internet Security (KIS) и Антивируса Касперского 2013.

Новая версия Kaspersky Internet Security 2013 обеспечивает оптимальную защиту от современных интернет-угроз, благодаря которой пользователь находится в полной безопасности чем бы он не занимался в сети: поиском информации, общением в социальных сетях, покупками в интернет-магазине или онлайн банкингом.

В этом году Лаборатория Касперского дополнила функционал этого продукта совершенно новыми и важными для безопасности пользователей функциями, например, технологией Безопасные платежи. Она обеспечивает безопасные платежи через системы онлайн-банкинга и платежные системы (PayPal, Яндекс.Деньги и др.), т.е. по сути защищает реальные деньги пользователей при совершении покупок в интернете и управлении финансами. Кроме того для дополнительной защиты конфиденциальных данных, таких как пароли, логины, данные кредитных карт и т.д. реализована специальная функция Безопасная клавиатура, препятствующая перехвату данных при в воде с обычной клавиатуры. Эта функция гармонично дополнила уже давно  реализованную в наших продуктах Виртуальную клавиатуру.

Другая новая технология "Автоматическая защита от эксплойтов" разработана для противодействия угрозам, использующим уязвимости в популярных программах (Microsoft Office, Adobe Acrobat, Internet Explorer, Firefox и другие). Эксплойты уже давно стали для злоумышленников оружием выбора при проведении через интернет так называемых «drive-by-атак», когда для заражения компьютера достаточно посещения определенной веб-страницы. Технология автоматической защиты от эксплойтов, созданная на основе обширного опыта «Лаборатории Касперского» в области IT-безопасности, позволяет обнаружить несанкционированные действия эксплойта, не нарушая нормальную работу потенциально уязвимой программы, такой как браузер, приложение для просмотра документов и т.п.

Кроме уже перечисленного в продукте реализованы улучшения в различных технологиях и модулях защиты, таких как Анти-Фишинг, Анти-Спам, Родительский контроль, Виртуальная клавиатура и др. Повышенное внимание уделено упрощению процедуры установки антивируса Касперского, увеличению скорости работы и повышению удобства использования.

ВСЕ новости software и hardware
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - Microsoft Certified Partner, Licensing Solutions
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - торговый партнер Майкрософт
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - licensing partner Microsoft
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - официальный партнер HP
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - авторизованный реселлер XEROX
все статусы

наши вендоры:
компьютеры и серверы: НР, DELL, IBM, Kraftway, ...
мониторы: Асеr, LG, NEC, Samsung, ViewSonic, BENQ, ...
ноутбуки: АSUS, Sony, Toshiba, Асеr, НР, IВМ, Fujitsu-Siemens, ...
принтеры и периферия: НР, Саnоn, Ерsоn, Хеrох, Samsung, ...
сетевое оборудование: Cisco, НР, ЗСОМ, ASUS, Zyxel, D-Link, TRENDnet, ...
программное обеспечение: Microsoft, Autodesk, Аdobe, Оrасlе, 1С, ...