Ай Ти-Системс, Тамбов
   Главная  О компании  Деятельность  Клиенты  Акции  Новости  Статьи  Контакты   
лицензионные программы
компьютеры, серверы, ноутбуки, комплектующие, оргтехника
мультимедиа, диски
игровые приставки
решения "под ключ"

биолинк: учет рабочего времени, биометрическая идентификация, биометрия, ...
Биометрические решения:
  • защита информации;
  • контроль доступа;
  • учет рабочего времени;
  • сканеры отпечатков пальцев;
  • биометрические терминалы.

Программа ArchiCAD Star(T) Edition 2013 на основе ArchiCAD 16

25 февраля 2013

Программа ArchiCAD Star(T) Edition 2013 на основе ArchiCAD 16

Компания GRAPHISOFT объявила о выходе программы ArchiCAD STAR(T) Edition 2013, которая использует хорошо зарекомендовавшее себя ядро ArchiCAD 16, предоставляя высокую скорость работы и производительность.

Прежде всего, программа ArchiCAD STAR(T) Edition 2013 ориентирована на небольшие архитектурные компании и обладает всеми необходимыми инструментами для создания BIM модели, которые помогут выпустить как полный комплект архитектурной документации, так и сметные задания по всем использованным материалам.

Новые функции программы ArchiCAD Star(T) Edition 2013:

  • Инструмент Морф: Этот инструмент позволяет создавать элементы произвольной формы, привычными, интуитивно понятными методами графического редактирования. Помимо создания элемента с "нуля" у Вас есть возможность преобразования любого BIM-элемента ACSE 2013 в Морф.
  • Инструмент Оболочка: Позволяет Вам создать как самые простые, так и самые сложные конструкции. С его помощью Вы можете привносить в свои проекты любые архитектурные формы как классические, так и современные.
  • Менеджер профилей: Создавайте и сохраняйте свои собственные профили. Все это может Вам пригодиться в быстром, концептуальном моделировании или при создании сложных многослойных конструкций. Добавляйте собственные материалы, указывайте несущий слой и сразу применяйте в своем проекте.
  • Профильные/наклонные Стены, Колонны и Балки: Стены, Колонны и Балки теперь могут иметь сложную геометрию, которая легко создается с помощью "Менеджера профилей". Новая опция в настройках Стен и Колонн позволяет задавать угол наклона.
  • Поддержка IFC: ArchiCAD STAR(T) Edition 2013 поддерживает импорт/экспорт данных в формате стандарта IFC. Это позволяет Вам осуществлять, беспроблемное, взаимодействие со специалистами смежных областей проектирования.
  • Внешние чертежи: Ссылки на файлы форматов PDF, DWG/DXF или файлов изображений, в Вашем проекте, обновляются динамически в ArchiCAD STAR(T) EDITION 2013.
  • BIM -компоненты: Доступ к облачному сервису непосредственно из ArchiCAD Start Edition 2013. Создавайте, обменивайтесь, выгружайте и сохраняйте собственные элементы, мгновенно. Находите любые библиотечные элементы как локально, на своей рабочей машине, так и в интернете с помощью ключевых слов.
  • Обновленное 3D пространство проектирования: Команды перемещения объекта могут быть с легкостью выполнены в один клик мыши. Обратная связь в 3D делает операции "Разделить" и "Вращение" очень простыми в использовании. Рабочие плоскости и "умный Курсор" делают точный ввод еще проще.

Для получения более подробной информации о программе ArchiCAD STAR(T) Edition 2013 посетите официальную страницу программы на сайте GRAPHISOFT (на английском языке).

ВСЕ новости software и hardware
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - Microsoft Certified Partner, Licensing Solutions
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - торговый партнер Майкрософт
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - licensing partner Microsoft
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - официальный партнер HP
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - авторизованный реселлер XEROX
все статусы

наши вендоры:
компьютеры и серверы: НР, DELL, IBM, Kraftway, ...
мониторы: Асеr, LG, NEC, Samsung, ViewSonic, BENQ, ...
ноутбуки: АSUS, Sony, Toshiba, Асеr, НР, IВМ, Fujitsu-Siemens, ...
принтеры и периферия: НР, Саnоn, Ерsоn, Хеrох, Samsung, ...
сетевое оборудование: Cisco, НР, ЗСОМ, ASUS, Zyxel, D-Link, TRENDnet, ...
программное обеспечение: Microsoft, Autodesk, Аdobe, Оrасlе, 1С, ...